Осень 2022: тренды международной доставки | utec

Новости 05.09.2022

Летний сезон завершен, потому мы готовы рассказать, что актуально для доставки этой осенью. К сожалению, современные реалии вносят свои коррективы, поэтому вместо роста спроса на новогодние костюмы, игрушки и другие праздничные атрибуты, как это наблюдалось в прошлом году, вектор потребностей сместился на другие вещи. Что и откуда заказывают и какой должна быть доставка, рассказывает коммерческий директор UTEC Logistics — Евгений Гнидаш.

Какие товары сейчас пользуются наибольшим спросом в закупке?

Учитывая военные действия в Украине, наиболее востребовано сейчас военное снаряжение: каски, чехлы бронежилетов, плитоноски, шлемы, очки ночного видения, небольшие дроны и другие так необходимые нашим защитникам вещи.

На втором месте по запросам находится электроника: мобильные телефоны, планшеты, электронные сигареты, модемы — эти товары не теряют своей популярности.

Завершает тройку лидеров категория одежды.

Из каких стран чаще всего заказывают и почему?

Заказывают преимущественно из Китая, потому что там самое лучшее соотношение качества и стоимости товаров. А быстрые сроки доставки и объемы от 20 кг позволяют заранее планировать свои заказы и стабильно развивать бизнес.

Что UTEC Logistics может предложить своим клиентам?

Поиск поставщика, выкуп товара, гибкие условия перевозки и самое главное — быструю доставку из Китая до 14 дней. Все благодаря нашим 3 складам, которые находятся в Польше, Китае и Украине, позволяют максимально контролировать и оперативно обрабатывать заказы наших клиентов.

Напоминаем, что сейчас вы можете выбрать из следующих видов доставки (под ключ): авиа — 12-16 дней, от 20 кг и море — 50-60 дней от 50 кг. Доставляйте вместе с нами, чтобы развивать украинские бизнесы и совместно приближать победу и возрождение нашей страны!