Необычные, но полезные предметы для офиса | utec

Новости 20.07.2016

Подчас мы проводим в офисе намного больше времени, чем в родных пенатах. Поэтому, всегда хочется, чтобы рабочее место было уютным и не давало унывать рабочими часами.

Логистическая компания UTEC Logistics занимается не только международными грузовыми перевозками, но и обустройством офисного быта. Ведь довольный работник и горящий заказ выполнит, и перевозку грузов в Украину организует по самому оптимальному пути. Поэтому мы предлагаем подборку прикольных штучек, которые помогут скрасить офисный быт.

Сколько клавиатур было уничтожено пролившимся сладким утренним кофе или чаем! Эта водонепроницаемая клавиатура не боится жидкости — просто протрите поверхность салфеткой.

Часы без каких-либо цифр или насечек — отличный способ бороться с привычкой проверять, сколько минут прошло с момента предыдущей проверки. Эта привычка не только отбирает время, но и создает ощущение «бесконечного рабочего дня».

Обтянутый сеточкой шарик помогает побороть стресс и напряжение. Если вам выдался тяжелый рабочий день, возможно стоит выместить негативное настроение, сжав игрушку посильней — вам точно станет легче!

Кружка с маркером — простая и удобная напоминалка. Если вас ждет важное совещание по поводу доставки из Украины в Китай, или вы собираетесь сделать пару важных звонков по поводу «горящей» посылки из США, оставьте самому себе сообщение, чтобы не забыть чего-то важного.

Хочется размяться не вставая? Альтернатива обычному потягиванию — кресло-тренажер, которое позволит размять затекшие конечности. К тому же, это просто весело!

Все эти гаджеты можно (и даже нужно) заказать из интернет-магазинов китайских товаров — все заказанное вами оперативно привезет UTEC Logistics. Компания уже много лет специализируется на доставке китайских товаров оптом и в розницу.

P.S.: Такой органайзер, возможно, не самая «офисная» вещь, но мы уверены, что многим девушкам понравится такой органайзер.