Доставка морем из Китая от UTEC Logistics — большие объемы и выгодная цена | utec

Новости 29.06.2022

Содержание статьи

Пути и условия перевозки грузов из Поднебесной могут кардинально отличаться. Для кого-то важно регулярное получение небольших партий товара в определенные сроки. Другие предприниматели нуждаются в больших объемах продукции и готовы ждать ее прибытия, распланировав все на несколько месяцев. Первые выбирают скорость, а вторые ориентируются на доступность. И именно для последних UTEC Logistics предлагает доставку грузов из Китая морем.

 

А чтобы вы могли получить максимум информации об этой услуге и ее преимуществах по сравнению с другими видами доставки, подготовили вам эксклюзивное интервью с коммерческим директором компании — Евгением Гнидашем.

Что нужно знать о морских перевозках из Китая – отвечает коммерческий директор UTEC Logistics

Какие условия и особенности доставки морем из Китая сейчас?

Перевозка морскими путями возможна для заказов грузов от 50 кг. Срок доставки — от 55 дней. Ввиду последних реалий несколько изменился логистический путь — из Китая товар отправляется в Европу, а оттуда грузы доставляются до конечного пункта назначения траком.

В чем состоят преимущества доставки морем?

Первое и самое главное преимущество — это цена. Перевозка морскими путями обойдется клиенту примерно в 3 раза дешевле авиадоставки.

Еще один плюс состоит в том, что морем можно перевозить товары с батарейками и жидкостью.

Для кого подходит доставка из Китая морем?

Это может быть интересно предпринимателям, занимающимся крупным и спланированным бизнесом. Они могут заранее подсчитать, когда закончится определенный товар заказать его большую партию наперед, несмотря на длинный транзитный промежуток времени. В то же время для ФЛП небольших компаний это не очень актуально, поскольку они в основном делают акцент на товары с вау-эффектом, которые нужно быстро доставить, первыми выйти с ними на рынок и выгодно продать. Поэтому напоминаем, что для последних у нас есть отдельное предложение — авиадоставка «Китай рядом» — от 20 кг за 14 дней.

Какие преимущества есть у клиентов с доставкой морем от UTEC Logistics?

Поскольку у UTEC Logistics есть собственные офис и склад в Китае, мы полностью держим весь процесс перевозки под контролем, отправляя свой контейнер в пункт назначения. А настроенный канал передачи груза из нашего китайского офиса в китайский порт позволяет делать все качественно, тщательно и без лишних задержек.

Более 14 лет опыта работы с Китаем сделали команду UTEC Logistics настоящими экспертами по таким перевозкам. Так что заказывайте доставку грузов из Поднебесной по максимально доступной цене, а мы позаботимся обо всем остальном!