Я буду петь! Всегда и везде | utec

Новости 05.04.2016

Китайцы любят караоке — они поют в микрофон на свадьбах, вечеринках, корпоративах, и просто так ходят в бары, чтобы исполнять любимые песни. Международная логистическая компания UTEC Logistics изучила такой феномен, как передвижной караоке-бар, который стал успешным бизнесом на китайских улицах.

Таксист-новатор установил в городском такси систему караоке для пассажиров (три монитора, микрофоны и светомузыка) — и не прогадал. Пассажиры «клюнули» на любимое китайское развлечение, тем более что доплаты за путешествие не требуется — клиент оплачивает только проезд. Многие так увлекаются пением, что просят не останавливаться, даже если такси прибыло в пункт назначения.

Услуга стала столь популярной, что меньше чем за два года таксист создал свой автопарк из десятка такси, которые, конечно же, тоже оборудованы аппаратурой для караоке.

Если у вас также есть интересные идеи, связанные с товарами из Китая, логистическая компания UTEC Logistics поможет вам их реализовать. Но кроме транспортировки продукции из китайских интернет-магазинов, наша компания перевозит товары по всему миру — мы занимаемся доставкой грузов из Китая, Европы, США, Турции и по другим главным торговым направлениям мира. Кроме того, в UTEC Logistics можно заказать услуги по поиску поставщиков в Китае для сотрудничества с китайскими интернет-магазинами.