UTEC Logistics стал участником Всемирного конгресса FIATA | utec

Новости 10.10.2018

В столице Малайзии Куала-Лумпуре 4-8 октября состоялся Всемирный конгресс FIATA, на который приехали логистические специалисты со всего света. На собрании они обменивались опытом и обсуждали злободневные вопросы, связанные с логистикой.

Присутствовали на мероприятии и сотрудники логистической компании UTEC Logistics, которая занимается международной доставкой грузов. Представители украинской компании привезли свои достижения и наработки в профильной области.

Конгресс, уже много лет собирающий крупных игроков мира логистики, в этом году сконцентрировался на проблемах всемирной торговли. Были обсуждены вопросы различий таможенной политики у отдельных государств, изменений в законодательстве, а также программ по обучению и подготовке специалистов.

В свою очередь, компания UTEC Logistics благодарит организаторов и экспонентов за опыт и знания, которые сотрудники получили в ходе конгресса. Команда UTEC Logistics постоянно развивается и использует современные наработки из области организации доставки грузов в Украину.