UTEC Logistics с “Нова Пошта” доставили в Украину 500 000 масок | utec

Новости 22.04.2020

Украина продолжает борьбу против эпидемии COVID-19. Не остается в стороне и крупный бизнес — благотворительные фонды и большие компании (Фонд Рината Ахметова, фонд Виктора и Елены Пинчук, TIS, DCH) закупают медицинскую технику, оказывают финансовую поддержку в регионах, помогают областным клиникам.

В благотворительную деятельность активно включилась и почтовая организация “Нова Пошта”, которая запустила социальные проекты #НП_маніфест (бесплатная доставка медицинских препаратов медучреждениям, детским домам и военным) и #НП_Допомагає (координационная работа по доставке медицинских препаратов в Украине совместно с Офисом Президента Украины). “Нова Пошта” также заключила контракт с компанией UTEC Logisitcs на поставку 500 000 масок в Украину из Китая. Благодаря наличию всех необходимых документов и оперативной работе команды, груз быстро прошел таможенное оформление, доставлен и передан заказчику.

“Нова Пошта” — одна из многих крупных компаний, которые доверили поставки медицинских средств первой необходимости UTEC Logistics. На нас полагаются, так как мы работаем напрямую с проверенными поставщиками и производителями, которые изготовляют полностью сертифицированную продукцию самого высокого качества. Кроме того, UTEC Logistics одной из первых в Украине оформила разрешение на доставку средств индивидуальной защиты с применением льготной ставки НДС согласно с постановлением вступившим в силу ПКМУ №271 от 08.04.2020.

Если вы также хотите приобщиться к борьбе с эпидемией COVID-19, заняться доставкой таких жизненно необходимых изделий, как медицинские маски, респираторы, тесты — напишите или позвоните нам.