UTEC Logistics — полный комплекс логистических услуг в Китае с поиском, выкупом и растаможкой товара | utec

Новости 24.10.2022

Содержание статьи

Привет! Мы — UTEC Logistics и мы уже более 15 лет сотрудничаем с Китаем и доставляем вам ваши заказы. За это время мы развивались, менялись, вместе переживали — и переживаем — непростые времена и можем с уверенностью сказать, что вывели эту услугу на новый уровень и сделали максимально удобной для вас.

Итак, рассказываем, что входит в нашу комплексную услугу по авиаперевозкам грузов из Китая сейчас и какие преимущества вы получите.

Авиадоставка «Китай рядом» — до 14 дней, от 20 кг

После полномасштабного вторжения в Украину перед нашими специалистами встала задача разработать новый доступный маршрут, отвечающий потребностям времени. В результате мы запустили новый логистический авиамаршрут из Китая в Украину через Польшу — «Китай рядом». Его особенностью стал короткий срок доставки грузов — всего до 14 дней в пути, а также возможность заказать минимальный по объему груз, начиная от 20 кг.

Четко указанные сроки и небольшой порог отправления груза с весны и по сей день позволяют многим украинским предпринимателям возобновлять, развивать и даже начинать свой бизнес.

Через некоторое время в стремлении сделать доставку из Китая еще более организованной и удобной, а также опираясь на наши возможности в Поднебесной, мы разработали и ввели новую услугу, о которой дальше.

Поиск поставщика и выкуп товара в Китае — услуга для бизнеса и коммерческих закупок

Наличие собственного офиса в Китае, где мы быстро и надежно организовываем все процессы, а также склад, на котором при необходимости храним ваш товар, позволило предложить вам услугу по поиску поставщика и выкупа коммерческого груза. Мы сделали все, чтобы максимально упростить процесс, и теперь он состоит из следующих этапов:

  • вы заказываете необходимый товар;
  • мы находим его у проверенного поставщика в Китае;
  • оформляем все нужные документы;
  • доставляем груз вам в Украину, при необходимости берем на себя прохождение таможни.

Стоимость поиска одного товара составляет 25$.

Теперь вы можете решать сами, какая доставка из Китая вам необходима. Возможно, это будет полный комплекс услуг с максимальным сохранением вашего времени и нервов. Или вы конкретно знаете, что и где хотите приобрести, а от нас требуется только быстрая и качественная доставка. UTEC Logistics всегда готов предложить вам самый лучший вариант!